欧洲杯比分投注

今天是:
您的位置:首页 >政务公开>政务公开 >> 正文内容

热点资讯

欧洲杯赛事下注县2020年教师职称学校自主评审通过人员公示

来源:人事科 作者:人事科 发布时间:2020-12-01 10:57:54 点击: 【字体: 【打印正文】

  经元济高级中学职称评审委员会评审,张蕾等3位同志拟具有高级教师任职资格,纪呈岑等4位同志拟具有一级教师任职资格,冯洁等4位同志拟具有二级教师任职资格。
  经欧洲杯赛事下注高级中学职称评聘委员会评审,张惠萍等5位同志拟具有高级教师任职资格,金洁等5位同志拟具有一级教师任职资格,周旦妮等7位同志拟具有二级教师任职资格。
  经欧洲杯赛事下注第二高级中学职称评聘委员会评审,卢鑫等4位同志拟具有高级教师任职资格,江娟芳等4位同志拟具有一级教师任职资格,俞露婕等3位同志拟具有二级教师任职资格。
  经欧洲杯赛事下注县理工(技工)学校职称评聘委员会评审,倪婷等5位同志拟具有中职讲师任职资格,张佳伟等3位同志拟具有技校一级实习指导教师任职资格,何晨阳等6位同志拟具有中职助理讲师任职资格,陈铭炯同志拟具有技校二级实习指导教师任职资格。
  经欧洲杯赛事下注县商贸学校职称评聘委员会评审,王辉等4位同志拟具有高级讲师任职资格,沈迪等6位同志拟具有讲师任职资格,王颖等3位同志拟具有助理讲师任职资格。
  经欧洲杯赛事下注县武原中学职称评聘委员会评审,叶超级5位同志拟具有一级教师任职资格,任楠楠等2位同志拟具有二级教师任职资格。
  经欧洲杯赛事下注县滨海中学职称评聘委员会评审,王洁峰等5位同志拟具有一级教师任职资格,陈春蕾同志拟具有二级教师任职资格。
  现将上述学校教师职称自主评审拟具有任职资格人员名单予以公示(详见附件),公示期自2020年12月1日至7日。在公示期内,任何单位和个人均可通过来信、来电、来访等形式,向县纪委县监委派驻第七纪检监察组(联系电话:86029162)或县教育局人事科进行反映(联系电话:86027037)。以组织名义反映的,需在材料上加盖单位公章;以个人名义反映的,倡导用本人真实姓名,并告知联系办法。

                                         欧洲杯赛事下注县教育局

2020121

附件:欧洲杯赛事下注县2020年教师职称学校自主评审拟具有任职资格人员名单


序号

学校

姓名

学科

拟具有任职资格

1

元济高级中学

张蕾

高中语文

高级教师

2

元济高级中学

翁洲

高中语文

高级教师

3

元济高级中学

曾庆国

高中物理

高级教师

4

元济高级中学

纪呈岑

高中历史

一级教师

5

元济高级中学

沈丹丹

高中地理

一级教师

6

元济高级中学

罗佳

高中体育

一级教师

7

元济高级中学

吴学超

高中信息技术

一级教师

8

元济高级中学

冯洁

高中英语

二级教师

9

元济高级中学

姜人凤

高中政治

二级教师

10

元济高级中学

吴佳妮

高中历史

二级教师

11

元济高级中学

张逸盈

高中地理

二级教师

12

欧洲杯赛事下注高级中学

张惠萍

高中数学

高级教师

13

欧洲杯赛事下注高级中学

潘慧丽

高中数学

高级教师

14

欧洲杯赛事下注高级中学

袁爱丽

高中数学

高级教师

15

欧洲杯赛事下注高级中学

孙海霞

高中化学

高级教师

16

欧洲杯赛事下注高级中学

田艳

高中生物

高级教师

17

欧洲杯赛事下注高级中学

金洁

高中语文

一级教师

18

欧洲杯赛事下注高级中学

姚晨慧

高中数学

一级教师

19

欧洲杯赛事下注高级中学

王婕

高中英语

一级教师

20

欧洲杯赛事下注高级中学

刘璐

高中地理

一级教师

21

欧洲杯赛事下注高级中学

郑丹峰

高中信息技术

一级教师

22

欧洲杯赛事下注高级中学

周旦妮

高中生物

二级教师

23

欧洲杯赛事下注高级中学

赵纾襄

高中政治

二级教师

24

欧洲杯赛事下注高级中学

王文辉

高中历史

二级教师

25

欧洲杯赛事下注高级中学

周拥虎

高中地理

二级教师

26

欧洲杯赛事下注高级中学

洪健

高中生物

二级教师

27

欧洲杯赛事下注高级中学

宋玮娴

高中地理

二级教师

28

欧洲杯赛事下注高级中学

黄越

高中信息技术

二级教师

29

欧洲杯赛事下注第二高级中学

卢鑫

高中政治

高级教师

30

欧洲杯赛事下注第二高级中学

郑伟

高中数学

高级教师

31

欧洲杯赛事下注第二高级中学

赵枫

高中数学

高级教师

32

欧洲杯赛事下注第二高级中学

顾琦峰

高中化学

高级教师

33

欧洲杯赛事下注第二高级中学

江娟芳

高中物理

一级教师

34

欧洲杯赛事下注第二高级中学

沈洁

高中英语

一级教师

35

欧洲杯赛事下注第二高级中学

张勍超

高中数学

一级教师

36

欧洲杯赛事下注第二高级中学

吴燕婷

高中英语

一级教师

37

欧洲杯赛事下注第二高级中学

俞露婕

高中政治

二级教师

38

欧洲杯赛事下注第二高级中学

刘晓丽

高中历史

二级教师

39

欧洲杯赛事下注第二高级中学

付立萍

高中地理

二级教师

40

欧洲杯赛事下注县理工学校

倪婷

中职数学

讲师

41

欧洲杯赛事下注县理工学校

王超众

中职汽修

讲师

42

欧洲杯赛事下注县理工学校

富利家

中职机械

讲师

43

欧洲杯赛事下注县理工学校

刘飞龙

中职机械

讲师

44

欧洲杯赛事下注县理工学校

韩思莹

中职舞蹈

讲师

45

欧洲杯赛事下注县技工学校

张佳伟

中技电子电工

一级实习指导教师

46

欧洲杯赛事下注县技工学校

张海平

中技计算机

一级实习指导教师

47

欧洲杯赛事下注县技工学校

唐佳春

中技汽修

一级实习指导教师

48

欧洲杯赛事下注县理工学校

何晨阳

中职电工

助理讲师

49

欧洲杯赛事下注县理工学校

董鑫涛

中职电子

助理讲师

50

欧洲杯赛事下注县理工学校

潘徐伟

中职体育

助理讲师

51

欧洲杯赛事下注县理工学校

张凯玲

中职数学

助理讲师

52

欧洲杯赛事下注县理工学校

陆斌峰

中职美术

助理讲师

53

欧洲杯赛事下注县理工学校

沈佳婷

中职旅游

助理讲师

54

欧洲杯赛事下注县技工学校

陈铭炯

中技机械

二级实习指导教师

55

欧洲杯赛事下注县商贸学校

王辉

中职语文

高级讲师

56

欧洲杯赛事下注县商贸学校

沈鸿

中职英语

高级讲师

57

欧洲杯赛事下注县商贸学校

夏萍

中职英语

高级讲师

58

欧洲杯赛事下注县商贸学校

徐梅霞

中职语文

高级讲师

59

欧洲杯赛事下注县商贸学校

沈迪

中职计算机

讲师

60

欧洲杯赛事下注县商贸学校

杨道豫

中职计算机

讲师

61

欧洲杯赛事下注县商贸学校

倪薇

中职外贸

讲师

62

欧洲杯赛事下注县商贸学校

姚珊珊

中职财会

讲师

63

欧洲杯赛事下注县商贸学校

盛洁

中职财会

讲师

64

欧洲杯赛事下注县商贸学校

鲁雨桦

中职英语

讲师

65

欧洲杯赛事下注县商贸学校

王颖

中职音乐

助理讲师

66

欧洲杯赛事下注县商贸学校

孙思宇

中职数学

助理讲师

67

欧洲杯赛事下注县商贸学校

黄能超

中职数学

助理讲师

68

欧洲杯赛事下注县武原中学

叶超

初中科学

一级教师

69

欧洲杯赛事下注县武原中学

杨留华

初中体育

一级教师

70

欧洲杯赛事下注县武原中学

黄李佳

初中语文

一级教师

71

欧洲杯赛事下注县武原中学

董奕佼

初中科学

一级教师

72

欧洲杯赛事下注县武原中学

韩雪斌

初中社会

一级教师

73

欧洲杯赛事下注县武原中学

任楠楠

初中数学

二级教师

74

欧洲杯赛事下注县武原中学

宋佼蓉

初中英语

二级教师

75

欧洲杯赛事下注县滨海中学

王洁峰

初中数学

一级教师

76

欧洲杯赛事下注县滨海中学

秦莹

初中语文

一级教师

77

欧洲杯赛事下注县滨海中学

徐秋红

初中信息

一级教师

78

欧洲杯赛事下注县滨海中学

吴凯佳

初中科学

一级教师

79

欧洲杯赛事下注县滨海中学

郁静平

初中体育

一级教师

80

欧洲杯赛事下注县滨海中学

陈春蕾

初中科学

二级教师


终审:县教育网信息治理员